image
Общество
1
692

Станция переливания крови в Вологде ждет доноров II и III групп c отрицательным резус-фактором

Вологодская станция переливания крови N1 просит вологжан пополнить банк крови. Сейчас есть нужда  в донорах II и III групп c отрицательным резус-фактором.

 

Специалисты принимают всех желающих по будням с 8 до 13 часов. Не забудьте взять с собой паспорт и СНИЛС. А еще несколько дней, если вы решили сдать кровь, соблюдайте несложную диету: исключите из меню жареное, жирное и острое. Откажитесь от спиртных напитков. За несколько часов до донации перестаньте курить.

 

Перед процедурой врачи обязательно проверяют состояние каждого донора.

 

Записаться можно заранее по телефону 8(8172) 75-05-42. Другой вариант - ввести свои данные в специальную форму на сайте медучреждения https://vospk.ru

Комментарии
Крови не хватало как себя помню.
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра