image
Общество
1
469

Строительная компания ищет в штат кота

Котик нужен строителям для ритуалов

Объявление о поиске кота в штат на сайте Авито разместила сочинская строительная компания. В сообщении говорится, что в компанию требуется кот, предлагаемая зарплата – 50 тысяч рублей в месяц. 

В обязанности пушистого сотрудника будет входить ритуал вхождения в новый дом перед заселением хозяев. Кот также должен «работать» все прочие кошачьи номера: умываться лапкой, мурлыкать, ночью скакать по квартире, а днем поддерживать теплые товарищеские отношения с соседскими кошками и собаками. 

Есть и ряд требований: безусловная любовь к своим хозяевам, опыт работы в новостройках не менее 1 года, бережное отношение к ремонту и мебели. Кот или его агент должны представить портфолио с фотографиями.

Что же касается условий работы, то это вахтовый метод. Авторы объявления указывают, что кот может проживать на территории работодателя. Ему будет предоставлен полный соцпакет, а все необходимые прививки будут включены в ДМС. «Вискас» обещают выдавать по первому требованию. 

Такое объявление, скорее всего, ловкий маркетинговый ход, призванный рассказать о застройщике на всю страну.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла «Шанхайских Драконов» и возглавила Западную Конференцию КХЛ
Череповецкая команда продлила свою победную серию до семи матчей
26-10-2025 1 492 просмотра
«Динамо» разгромило ФК «Тверь» в последнем домашнем матче сезона
А после игры вологодской команде вручили серебряные медали Первенства
26-10-2025 2 126 просмотров
Футбольный «Череповец» упустил победу в матче с аутсайдером чемпионата – ФК «Енисей-2»
Череповецкая команда упустила возможность подняться в турнирной таблице
26-10-2025 2 501 просмотр