image
Общество
485

Судьба мэра под вопросом, подростка нашли погибшим, 6 миллионов в лотерее и другие новости дня

Дайджест дня на портале vologda-poisk.ru

В мэрии Череповца опровергли информацию об отпуске Юрия Кузина. Сообщалось, что мэр ушел на незапланированный отдых с последующей отставкой.

В Нюксенском районе нашли тело унесенного рекой подростка. Мальчик 4 августа не выплыл из Сухоны, прыгнув с самодельного плота.

Больше 6 миллионов рублей выиграл в лотерее «5 из 36» житель Череповца. Мужчине повезло угадать точную комбинацию пяти чисел.

В реке Шолде Вологодской области массово гибнет рыба. На месте «рыбного мора» работает экспертная комиссия, которая выясняет причины ЧП,

Харовчане раскрасили деревянную «Мегараскраску» по мотивам Василия Белова. Рисунки делались по «Рассказам о всякой живности» знаменитого писателя.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров
В Вологде крышу жилого дома почистили лишь после схода опасной лавины льда
886 просмотров
С 1 марта 2026 года в России вступает в силу 463 федеральных нормативных акта
2 636 просмотров