image

Супругам из Вожегодского района устроили праздник в честь "Золотой свадьбы"

Для супругов Клевцовых из Вологодской области устроили настоящий праздник в честь "Золотой свадьбы". Александр Иванович и Любовь Аркадьевну большую часть жизни провели вместе. За 50 лет брака они вырастили и воспитали двух сыновей и дочь. Сейчас бабушка и дедушка радуются двум внукам и трем внучкам.

"В день юбилея паре вручили Поздравительный адрес Губернатора области. Было много приятных поздравлений: от главы сельского поселения, сектора ЗАГС, родных и близких, а хор ветеранов поселения, для создания незабываемого настроения исполнил их любимые песни", - сообщает пресс-служба Управления ЗАГС Вологодской области.

Отметим, что и Александр Иванович, и Любовь Аркадьевна являются уроженцами Вологодчины. Всю трудовую жизнь они  работали в регионе. Супруг посвятил себя сельскому хозяйству, жена же работала продавцом. 

Все присутствующие на празднике пожелали Клевцовым отметить "Бриллиантовую свадьбу" и понянчить праправнуков и праправнучек.

 

Комментарии
А что такие не веселые супруги?
Главные новости Вологды за неделю
Нарушитель угрожал должнику расправой и многократно поднимал проценты
935 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал итоги опроса, посвящённого несколько неожиданной теме. А именно – посещению религиозных служб в онлайн-формате
2 комментария 598 просмотров
О самостоятельности региональных властей и штрафах за нарушение ПДД высказался Ярослав Нилов – глава комитета Госдумы по труду
1 252 просмотра