image
Общество
553

Сямженский пенсионер получил свое надгробие при жизни, но хочет вернуть его производителю (ВИДЕО)

В социальных сетях и на новостных лентах получил определенный общественный резонанс курьезный случай, произошедший с пенсионером из Сямжи  - пожилой мужчина стал обладателем собственного надгробия при жизни. И это произошло по головотяпству мастеров – камнерезов из Вологды.

Хотя активный сямженский пенсионер, который зарабатывает сбором металлолома и стеклотары в окрестностях села,  пытается восстановить  одному ему ведомую справедливость, но в данном деле много вопросов и слишком мало ответов.

Поэтому просто смотрим репортаж коллег «вести35.рф» и делаем собственные выводы.

Видео: «вести35.рф»

Главные новости Вологды за неделю
Штраф за перевозку детей без удерживающих устройств для таксистов вырастет в 16 раз
Штрафы за нарушение ПДД ужесточены: что изменилось для водителей
18-12-2025 1 181 просмотр
«Северянка» второй раз в сезоне проиграла со счетом 0:3
Команда Вадима Панкова в трех партиях уступила прямому конкуренту за чемпионство – ЖВК «Динамо-Анапа»
18-12-2025 2 368 просмотров
Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, выигравший Межконтинентальный кубок
В отличии от ряда предыдущих титулов этот трофей россиянин не просто получил за компанию, а сделал эту победу, отразив четыре пенальти в послематчевой серии
18-12-2025 2 800 просмотров