image
Общество
1
3 250

Сын череповецкой вдовы нигерийского принца последовал примеру матери

Череповецкая вдова нигерийского принца вновь "засветилась" на федеральном канале. Накануне был показан "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, в котором главными героями стали представители семьи Натальи Ведениной.

На этот раз обсуждался выбор сына Натальи. Анатолий привел в дом темнокожую невесту. Нигерийка Дженнифер пришлась не по душе вдове нигерийского принца. Сейчас все вместе: Наталья, близнецы от покойного принца, ее старший сын и его невеста проживают вместе. "Двушка" в Череповце вмещает всех, включая знакомых нового возлюбленного г-жи Ведениной.

Запись эфира доступна на официальном сайте телеканала "Россия". За 40 минут участники успели и обняться, и подраться, и даже признаться в любви. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в четырех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
1 527 просмотров
Вологодская область вышла в число лидеров по уровню доходов курьеров на Северо-Западе, опередив Санкт-Петербург
8 комментариев 1 119 просмотров