image
Общество
5
13 263

Теледоктора Александра Мясникова обвинили в бедности

Телеведущему Александру Мясникову друзья прислыли ссылки на публикации, в которых говорится, что доктор не очень презентебельно выглядит, бедствует что ли: на «трениках» растянутые коленки, пустой дом.

 

Однако доктор только посмеялся над этим. Объяснил просто: колени спортивных штанов растянуты потому, что он в них тренируется, а как по-другому. Мясников заметил, что у него есть и дорогой тренировочный костюм Loro Piana (от 20 тысяч рублей – авт.). Но тренироваться в таком жалко.

«Про дом — не может быть бедным дом, в котором 3 собаки, кот и полно книг», - ответил всем злопыхателям доктор Мясников в своем телеграм-канале.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров