image
Общество
715

«Телефон здоровья» будет работать для вологжан 14-го и 15-го февраля

   На текущей неделе вологжане смогут получить консультацию и ответы на вопросы, связанные с болезнями суставов и их лечением, от докторов, которые являются ведущими специалистами областных медицинских учреждений. Для того, чтобы выйти на связь с экспертами, жителям Вологды и области нужно позвонить по номеру 8 (8172) 72-00-60. Эта акция уже много лет подряд проводится Вологодским областным центром общественного здоровья и медицинской профилактики. Во время работы линии «Телефона здоровья» вологжанам будут представлены полезные рекомендации, а также советы о том, как следить за здоровьем суставов.


   В среду, 14-го февраля, консультацию проведет Наталья Цветова, ревматолог из Областной клинической больницы. На следующий день, в четверг, будут обсуждаться вопросы различных гериатрических заболеваний и профилактики старческой астении. Жители Вологды могут задать вопросы врачу-гериатру Михаилу Андреевичу Самойлову.

 

   Как сообщает областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики, на сайте которого можно найти расписание предстоящих тем, которым будет посвящено внимание врачей, телефонный прием будет проходить с 15.00 до 16.00.

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка упустила миллион рублей, заработав скромные 90 000
Наталия Шевченко заняла шестое место в масс-старте на Кубке МЛКБ
22-11-2025 2 299 просмотров
Георгий Филимонов уехал в Китай
Глава Вологодской области Георгий Филимонов находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике
22-11-2025 1 361 просмотр
Вологжанин Максим Цветков снялся с первой гонки в сезоне
Похоже, 33-летний биатлонист примеряет на себя роль тренера
22-11-2025 555 просмотров