image
Общество
3
787

Телеведущий Иван Ургант уедет из России

Уедет, но, правда, ненадолго. Не стоит запасаться тухлыми яцами и гнилыми помидорами, чтобы закидать его. Урганта позвал с собой на Кипр его коллега и друг, несмотря на разницу в возрасте, 88-летний Владимир Познер. Там они дадут концерт.

 

Как сообщает портал Cyprus Butterfly, выступление состоится 23 февраля в городе Лимассол. За билеты нужно будет заплатить от 50 до 350 евро. Концерт планируется в форме встречи с поклонниками, где они могут задать Урганту и Познеру вопросы и получить ответы на разные волнующие их темы, пишет pravda.ru.

 

Напомним, что ранее были приостановлены съемки шоу «Вечерний Ургант», а сам телеведущий действительно уезжал за пределы России с семьей на довольно долгий срок в Израиль. Но теперь он в России. И портал «Вологда-поиск» ранее уже неоднократно писал о том, что Иван все реже получает приглашение вести какой-либо концерт или корпоративы из-за того, что косвенно осудил СВО на Украине.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!   

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров