image
Общество
3
787

Телеведущий Иван Ургант уедет из России

Уедет, но, правда, ненадолго. Не стоит запасаться тухлыми яцами и гнилыми помидорами, чтобы закидать его. Урганта позвал с собой на Кипр его коллега и друг, несмотря на разницу в возрасте, 88-летний Владимир Познер. Там они дадут концерт.

 

Как сообщает портал Cyprus Butterfly, выступление состоится 23 февраля в городе Лимассол. За билеты нужно будет заплатить от 50 до 350 евро. Концерт планируется в форме встречи с поклонниками, где они могут задать Урганту и Познеру вопросы и получить ответы на разные волнующие их темы, пишет pravda.ru.

 

Напомним, что ранее были приостановлены съемки шоу «Вечерний Ургант», а сам телеведущий действительно уезжал за пределы России с семьей на довольно долгий срок в Израиль. Но теперь он в России. И портал «Вологда-поиск» ранее уже неоднократно писал о том, что Иван все реже получает приглашение вести какой-либо концерт или корпоративы из-за того, что косвенно осудил СВО на Украине.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!   

Главные новости Вологды за неделю
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров