image
Общество
472

Тимати мог уйти из Black Star ради госслужбы

Тимати покинул лейбл Black Star. Данная информация вызвала эффект разорвавшейся бомбы не только среди фанатов, но и в среде коллег музыканта. Друзья и знакомые не смогли внятно объяснить решение Тимати.

Известно, что Тимур Юнусов создал новое объединение и назвал его "Ракета". Каким будет его деятельность внутри новой компании - не сообщается. 

Ряд аналитиков считают, что Тимур Юнусов может перейти на государственную службу. Ранее его не раз привлекали к агитационной работе. Более того, ни для кого не секрет, что Тимати дружит с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Пока Юнусов не дал развернутого комментария по данному вопросу.

36-летний Тимур известен в России и за ее пределами, как талантливый исполнитель, актер, продюсер и предприниматель. В 2012 году принимал участие в записи агитационного ролика с Владимиром Путиным. В 2018 году был доверенным лицом Путина во время предвыборной гонки. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Как спасти вологодскую плитку от разрушения: рецепт мэра Сергея Жестянникова
​Градоначальник Вологды Сергей Жестянников осмотрел плитку на улицах Пушкина и площади Бабушкина, выявив схожие проблемы с ситуацией на площади Дрыгина, где плитку повредила неправильная зимняя уборка.
03-12-2025 2 623 просмотра
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 комментарий 1 420 просмотров