image
Общество
472

Тимати мог уйти из Black Star ради госслужбы

Тимати покинул лейбл Black Star. Данная информация вызвала эффект разорвавшейся бомбы не только среди фанатов, но и в среде коллег музыканта. Друзья и знакомые не смогли внятно объяснить решение Тимати.

Известно, что Тимур Юнусов создал новое объединение и назвал его "Ракета". Каким будет его деятельность внутри новой компании - не сообщается. 

Ряд аналитиков считают, что Тимур Юнусов может перейти на государственную службу. Ранее его не раз привлекали к агитационной работе. Более того, ни для кого не секрет, что Тимати дружит с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Пока Юнусов не дал развернутого комментария по данному вопросу.

36-летний Тимур известен в России и за ее пределами, как талантливый исполнитель, актер, продюсер и предприниматель. В 2012 году принимал участие в записи агитационного ролика с Владимиром Путиным. В 2018 году был доверенным лицом Путина во время предвыборной гонки. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на классе обыграла БК «Невинномысск»
Команда Владана Главинича затратила минимально необходимое количество сил и эмоций для победы
28-01-2026 705 просмотров
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 3 комментария 1 081 просмотр
Футболист, завершив спортивную карьеру, купит свой бывший клуб
Но оказывается в современном спорте это распространенная практика. Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск нашел массу таких примеров
28-01-2026 1 комментарий 1 320 просмотров