image
Общество
472

Тимати мог уйти из Black Star ради госслужбы

Тимати покинул лейбл Black Star. Данная информация вызвала эффект разорвавшейся бомбы не только среди фанатов, но и в среде коллег музыканта. Друзья и знакомые не смогли внятно объяснить решение Тимати.

Известно, что Тимур Юнусов создал новое объединение и назвал его "Ракета". Каким будет его деятельность внутри новой компании - не сообщается. 

Ряд аналитиков считают, что Тимур Юнусов может перейти на государственную службу. Ранее его не раз привлекали к агитационной работе. Более того, ни для кого не секрет, что Тимати дружит с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Пока Юнусов не дал развернутого комментария по данному вопросу.

36-летний Тимур известен в России и за ее пределами, как талантливый исполнитель, актер, продюсер и предприниматель. В 2012 году принимал участие в записи агитационного ролика с Владимиром Путиным. В 2018 году был доверенным лицом Путина во время предвыборной гонки. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров