image
Общество
41
126 791

Тимуру Еремееву запретили называть себя сыном Спартака Мишулина

Судебное решение поставило точку в затянувшемся деле по вопросам родства Тимура Еремеева и семейства Мишулиных. Страна была вынуждена следить за перипетиями личной жизни участников более двух лет. 

Стоит напомнить, что еще в 2017 году уроженец Вологды Тимур Еремеев на всю страну заявил, что он сын прославленного Спартака Мишулина. Якобы его мама встречалась с советским артистом, когда он приезжал на гастроли в областную столицу Вологодчины. 

Дочь Спартака Васильевича Карина Мишулина и его вдова Валентина Константиновна подали иск к Еремееву в Тушинский районный суд Москвы. В это же время на программе «Пусть говорят» был оглашен генетический тест, который доказывал родство Мишулина и Еремеева. Однако в ходе судебного заседания эксперт заявил, что результаты ДНК-теста могли быть сфальсифицированы. Повторный анализ Тимур Еремеев проходить отказался .

В связи с тем, что официальным образом родство до настоящего времени не подтверждено, Тимур Еремеев не имеет права в публичном пространстве называть себя сыном Спартака Мишулина. Данное решение было закреплено и в решении суда. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на выезде с трудом, но обыграла «Торпедо»
Череповецкая команда не проигрывает в Нижнем Новгороде семь матчей подряд – с декабря 2022 года
28-01-2026 2 399 просмотров
«Чеваката» на классе обыграла БК «Невинномысск»
Команда Владана Главинича затратила минимально необходимое количество сил и эмоций для победы
28-01-2026 705 просмотров
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 3 комментария 1 081 просмотр