image

Только начал нормально отдыхать и тут его нашли

Общество
15:52
7 311 просмотров
Елена Литвинова
Фото поискового отряда
Фото поискового отряда "ЛизаАлерт"

История, достойная продолжения фильма «Один дома», случилась в Вологодской области.

15-летнего подростка Вадима Синицина из Надеево искала вся Вологодская область. Четыре дня о мальчишке не было известно ничего. Куда бесследно мог исчезнуть подросток?

Оказалось, парень провел эти дни вполне себе приятно. Он уехал в Череповец, где снял себе номер в отеле, отдыхал и ездил наслаждаться купаниями в местный аквапарк. Пресытившись череповецкой вольной жизнью, мальчишка решил сменить локацию и перебрался в Ярославль. Там его жизнь также была полна веселья и развлечений. 

Только Вадик замахнулся на третий этап своих больших каникул и хотел уехать в Москву, как его задержали полицейские. 

Вчера вечером сотрудники УМВД гулену нашли и вернули родителям. Сейчас ему предстоит пересказать повесть о своих приключениях на просторах родины сотрудникам Инспекции по делам несовершеннолетних.

Напомним, что это второй «найденыш» за сегодняшний день. Вчера в Череповце искали 8-летнего Лешу Стрекина из Череповца. Утром жителей Вологодской области успокоили – сорванец нашелся и по утру сам пришел домой. Говорит, что ночевал у друга. 

О существовании Леши Стрекина узнали мэр Череповца и врио губернатора Георгий Филимонов. Каждый из них посвятил пост этому мальчишке. Вероятно, и его ждет серьезная беседа в Инспекции по делам несовершеннолетних.