image

ТОП-5 вакансий для вологжан с автомобилем

Общество
13:53
422 просмотра
Екатерина Боженович

Поиск работы - один из самых актуальных вопросов последнего времени. Стоит отметить, что найти работу соискателю с личным автомобилем в разы проще, да и зарплата несколько выше, чем предлагаемая кандидатам без транспортного средства. Мы просмотрели самые свежие предложения от работодателей на популярном сервисе Hh.ru и подобрали пять самых интересных для вологжан с автомобилями.

  1. Водитель-курьер. Соискателю предлагают заработную плату в размере от 60 тысяч рублей в месяц. Дополнительно будет оплачены расходы на ГСМ. В обязанности входит своевременная подача авто и доставка и разгрузка грузов массой до 20 кг.
     
  2. Водитель такси. Соискателю обещают заработную плату от 60 до 95 тысяч рублей. Необходимо иметь стаж вождения от 3-х лет, уметь вежливо общаться и знать город. Обязанности стандартные - доставка пассажиров до пункта назначения.
     
  3. Региональный представитель. Человек на данной должности сможет получать от 91 тысячи рублей в месяц. Необходимо привлекать новых клиентов в компанию, выезжать к уже имеющимся клиентам, выполнять поручения.
     
  4. Менеджер по оценке и выкупу автомобилей. Сотрудник будет получать от 40 тысяч рублей в месяц. необходимо выезжать к продавцам, уметь договариваться, знать техническое устройство транспортных средств.
     
  5. Супервайзер. Заработная плата специалиста не указана. Сотрудник должен будет контролировать выполнение плана продаж, контролировать работу команды, выезжать к клиентам. 

В Вологодской области достаточно работы для людей с личным автомобилем, а также для тех, у кого нет своего транспортного средства. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!