image

ТОП-5 вакансий в Вологде с зарплатой 100 тысяч рублей

Общество
08:30
7 728 просмотров
Екатерина Боженович

Первый рабочий день в Вологде, как и во всей стране, пришелся на 11 января 2021 года. Для некоторых граждан с сегодняшнего дня начинается активный этап поиска работы. Известный портал Hh.ru уже имеет на своих страницах ряд интересных предложений для кандидатов.

В настоящей подборке собраны пять вакансий с заработной платой свыше 100 тысяч рублей. 

  1. Оператор харвестера. Специалист данной профессии может рассчитывать на заработную плату до 150 тысяч рублей. Работодатель просит, чтобы кандидат имел аналогичный опыт работы от 1 года. 
     
  2. Менеджер по продаже автомобилей. Сотрудник сможет получать до 120 тысяч рублей ежемесячно. Кандидат должен знать устройство автомобиля, понимать стандарты работы с клиентами и быстро обучаться.
     
  3. Менеджер отдела оптовых продаж силовой техники. Заработная плата сотрудника составит до 100 тысяч рублей в месяц. Кандидату, желательно, и иметь высшее образование, опыт работы в оптовых продажах и грамотную устную, а также письменную речь.
     
  4. Сервисный механик. Специалист сможет рассчитывать на ежемесячную зарплату в размере до 100 тысяч рублей. Основной обязанностью сотрудника будет техобслуживание и ремонт лесозаготовительной, а также дорожной техники. Поэтому от кандидата требуется понимание устройства транспортных средств и технический склад ума.
     
  5. Врач-терапевт. Сотруднику обещают заработную плату в размере до 150 тысяч рублей. Частный медицинский центр предлагает работу для специалиста с медицинским образованием. Необходимо проводить первичный прием пациентов и назначать лечение.

Всего же на портале представлено несколько тысяч вакансий. При желании и необходимых умениях, работу найти возможно.