image
Общество
854

Торжественные линейки 1 сентября в школах Вологды пройдут очно для 1 и 11 классов

Елена Рябова заявила, что линейки будут 1 сентября в очном формате – это решение подтверждает и губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Отметим, что линейки пройдут для учащихся 1 и 11 классов в большинстве школ области, но, как пояснила Елена Олеговна, если в школах не  много учащихся, то по решению администрации учреждения – торжественная линейка может быть проведена и у всех классов школы.

Родителей просят соблюдать масочный и, по возможности, перчаточный режим  и социальную дистанцию во время мероприятия.

Обучение в режиме оффлайн – принципиальный момент в начале учебного процесса, при соблюдении мер пандемийных ограничений  и вакцинации. Елена Рябова надеется, что весь учебный год для всех обучающихся от школ до ВУЗов пройдет в привычно очном формате.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров