image
Общество
22
2 931

Тотемский учитель Евгений Кокшаров погиб в ходе специальной военной операции

Житель Тотьмы Евгений Николаевич Кокшаров погиб в ходе специальной военной операции. Об этом в соцсетях рассказали родственники мужчины.

"Печальная весточка. Братик........Женечка....... мы тебя ждали живым ...... Вечная память тебе, буду помнить", - пишет сестра бойца в интернет-сообществе "Живая Вологда".

Известно, что Евгений Кокшаров работал учителем физкультуры в средней школе № 1 г. Тотьмы. Он занимался подготовкой ребят к соревнованиям "Зарница" и "Призывник года". 

Обстоятельства гибели не разглашаются. Информация о прощании с военнослужащим станет известна позже.

Комментарии
Светлая память Жене...
Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров