Трем знакам зодиака в декабре стоит остерегаться мошенников и обмана

Общество
15:59
1 270 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Астрологи предупредили представителей трех знаков, чтобы они были в декабре внимательнее при общении с незнакомыми, при выполнения финансовых операций — их попытаются обмануть и лишить денег.

 

Лев

Львам стоит опасаться странных телефонных звонков от незнакомых людей с подозрительными предложениями. Вероятнее всего, это могут быть «представители» банков или финансовых организаций, которые попытаются у вас выведать личные данные и предложить начать торговать акциями. Не стоит с ними вообще вступать в диалог и уже тем более называть какую информацию о себе. Будьте бдительны!

 

Козерог

У Козерогов будет целый список для покупок, однако именно при выборе товара им могут втюхать что-нибудь низкого качества. Это, к примеру, может быть изделие с заводским браком, или товар, цена, на который окажется слишком завышена. Стоит быть очень внимательным, учитывая предновогодний ажиотаж.

 

Рыбы

Рыбам не стоит поддаваться не предложение вложить средства в сомнительную операцию. К примеру, это могут быть советы сделать ставки или приобрести акции, которыми пестрит интернет. Звезды говорят, что в этом случае Рыб ждет огромный риск потерять все свои сбережения. Перед Новым годом это будет тем более обидно!