image
Общество
647

Треть вологжан высказали мнение, что поздравлять с 23 февраля нужно только тех, кто служил в армии

Близится 23 февраля – день защитника Отечества. В преддверии главного мужского праздника сервис hh.ru провел опрос и выяснил, как жители вологодской области относятся к этой дате.

Оказалось, что 34% респондентов считают необходимым поздравлять с праздником только тех мужчин, которые служили в армии. Еще 48% опрошенных ответили, что факт прохождения армейской службы им не важен.

Строже всего к необходимости служить относятся представители сферы безопасности. Почти половина из них не желает поздравлять коллег, не бывавших в армии.

В большинстве компаний региона принято поздравлять с 23 февраля всех мужчин без исключения – 82%. Еще 8% поздравляют только отслуживших, а 11% работодателей отметили, что вообще не поздравляют коллектив с этим праздником.

А кого вы поздравите с 23 февраля?

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область в центре федерального рейтинга аварийности на дорогах
В Северо-Западном Федеральном округе 35-й регион в тройке самых небезопасных
11-08-2025 1 347 просмотров
Тренер «Звезды» объяснил, почему потасовка с «Динамо» не переросла в драку
«То, что происходит на поле, остается на поле»
11-08-2025 1 197 просмотров
МВД обяжет дорожников оборудовать пешеходные переходы системами освещения
Безопасней должны стать и сами дороги
11-08-2025 1 комментарий 813 просмотров