image
Общество
1
714

Турнир по дартсу и пинг-понгу к 8 Марта прошел в Бабаеве

Спортивный праздник состоялся в ФОКе «Спутник» 4 марта - открытый турнир по настольному теннису и дартсу среди пенсионеров и ветеранов, приуроченный к женскому празднику весны. 

- Мероприятие собрало любителей активного образа жизни и здорового духа соревнований, стремящихся продемонстрировать свое мастерство и энергию, - отметил глава Бабаевского муниципального округа Юрий Парфенов. - Организаторами турнира выступил Совет ветеранов города, целью которого было создать атмосферу дружбы, единения и радости от спорта, а также подчеркнуть важность физической активности для людей старшего поколения. Участники соревнований проявили настоящий азарт и волю к победе. Все получили заряд бодрости и позитива, который будет поддерживать ветеранов на протяжении всего года. Такие мероприятия играют важную роль в укреплении здоровья и социальной активности пожилых людей, помогая им оставаться активными и вовлеченными в общественную жизнь.

Весенний турнир еще раз доказал, что возраст - лишь цифра, а главное - желание жить активно и радостно, наслаждаясь каждым моментом.

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров