image
Общество
1
264

Турцию могут снова «закрыть» для российских туристов

Росавиация осведомила российские авиакомпании о том, что рейсы в Турцию могут быть приостановлены из-за непростой политической ситуации в принимающей стране.
Пока что отмены бронирования нет, и Турция по-прежнему в лидерах среди курортов, которые предпочитают россияне, но если нагнетание негативной обстановки продолжится, то количество бронирований может снизиться, либо вовсе остановится, пишет газета «Известия».
Туроператоры и авиакомпании пока что работают в штатном режиме без ограничений, но не исключено, что следующим шагом может стать запрет на чартерные рейсы в Турцию. От этого пострадают, в первую очередь, перевозчики, которые ориентировались на чартерные перевозки пассажиров и граждане РФ, цена путевок для которых резко вырастет. 
Фото: pro.tonkosti.ru

Комментарии

Я знаю, зачем пугают! Чтобы поскорее распродать путевки! Стопудово!

Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра