image
Общество
922

У информационного центра «Вологда-Портал» с 1 сентября новый руководитель

На работу из Череповца в Вологду переедет тележурналист, блогер и главный редактор медиацентра «35 Медиа» Евгений Мокиевский. Ему предложили возглавить информационный ресурс администрации города – «Вологда-Портал».

 

«Череповецкая истина» пишет, что уже с 1 сентября Мокиевский приступит к своим новым обязанностям.

 

Елена Земчихина, возглавлявшая до этого «Вологда-Портал», станет директором городского проектного центра «Вологда».

 

Еще раньше Земчихина писала у себя на странице в ВК.

«Я обожаю свою команду Вологда-Портал и до прихода нового командира остаюсь с ней. И дальше будет много совместных историй. Стать директором АНО «Городской проектный центр «Вологда» для меня — новый вызов. Это подготовка к 880-летию Вологды, городские проекты (от культурных до инфраструктурных), аналитический центр», — сообщала она.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров