image
Общество
716

У поселка Майский под Вологдой камеры начали вычислять по номерам водителей-должников

В Вологодском районе у поселка Майский заработал новый автокомплекс, который выявляет должников по номерам автомобилей. Как сообщает «Премьер», в первый же день работы на трассе А-119 в поле зрения видеокамер попали 40 машин, владельцы которых числятся в базе судебных приставов как неплательщики налогов, кредитов и алиментов.

Один из автомобилистов лишился иномарки «Шевроле Тахо» - долг мужчины по договору займа составлял 5 миллионов рублей. Также приставы арестовали еще четыре машины, хозяева которых задолжали в общей сложности 2,5 миллиона рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров