image

Участник спецоперации помог собрать чужого ребенка в школу

Житель Сокольского округа почти год принимает участие в боях в зоне действия СВО. Сейчас мужчина приехал в отпуск в родные края. Вместе с супругой мужчина решил принять участие в областной благотворительной акции «Соберём детей в школу». Семья исполнила мечту своего земляка - девятилетнего мальчика.

Чтобы мальчишка с радостью пошёл в школу в новом учебном году боец специоперации купил ему полную «амуницию»: школьную форму, рубашку, футболку, обувь.

Сам мальчик и его мама от всего сердца отблагодарили семью воина. К словам благодарности в адрес семьи участника СВО присоединились и специалисты Комплексного центра соцобслуживания Сокольского округа.

- Эмоции мальчика просто не передать словами! Спасибо за неравнодушное отношение к проблемам детей. Давайте пожелаем бойцу крепкого здоровья, бодрости духа и скорейшего возвращения домой! – предложил на своей странице спецпредставитель губернатора области по вопросам прохождения службы в условиях СВО Александр Ершов.

Главные новости Вологды за неделю
Не футболисты, – орлы! Обзор первого матча Суперфинала «Grizzly Vologda-poisk» - «Ультрас»
Это было здорово! Вероятно, поэтому, чтобы продлить удовольствие от просмотра красивого футбола, организаторы и устроили финальное противостояние из двух игр
11-04-2025 3 075 просмотров
«Северянка» сенсационно проиграла соперницам из ВК «Сахалин»
После этого поражения череповецкая команда опустилась на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России
10-04-2025 592 просмотра
Власти региона затевают новый дорогостоящий ремонт на стадионе «Динамо»
На этот раз планируется восстановить, закрытую много лет, восточную трибуну
10-04-2025 542 просмотра