image
Общество
1
576

Участник СВО из Вологодской области взял отпуск, чтобы увидеть новорожденную дочку

Великоустюгский боец специально приехал из зоны проведения спецоперации, чтобы увидеть новорожденную дочку. Девочка родилась 15 февраля. Устюжанин взял отпуск и встретил жену из роддома. О счастливых муже и жене - Кирилле и Елизавете - рассказал глава Великоустюгского округа Александр Кузьмин.

"Приехал на несколько дней домой, чтобы впервые взять на руки дочку... Крепкого здоровья малютке и семейного благополучия вам, ребята! Вместе верим в Победу и молимся за скорое счастливое воссоединение великоустюгских семей!" - отметил глава муниципалитета.

Отметим, что в скором времени 24-летний военнослужащий из Великого Устюга, призванный по мобилизации, отправится в зону СВО для воссоединения с боевыми товарищами.

Комментарии
Молодцы
Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
1 комментарий 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров