image
Общество
1
1 009

Удастся ли вологжанке Виктории Патрушевой измениться - узнаем уже завтра на "Пятнице!" в реалити-шоу "Пацанки"(ФОТО)

Как мы сообщали, в четверг, 23 августа на телеканале «Пятница!» в семь часов вечера начнется новый сезон популярного шоу – «Пацанки».

В этом сезоне одной из участниц реалити-проекта стала вологжанка Виктория Патрушева. Ей 24 года и в настоящее время девушка живет в столице нашей страны.

Проблемы Виктории – это алкоголь и конфликтность. Кроме того, из-за пагубной привычки девушка падала из окна, пробивала себе голову, ломала конечности.

Мама Виктории – тоже любит выпить и не воспринимает свою дочь, относится к ней как к чужому человеку.

Поэтому цель Виктории на проекте – преодолеть свои привычки и взглянуть на реальность глазами, не замутненными парами алкоголя.

Комментарии
С
И это культурная столица русского севера, срамота
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» пора забивать
1 376 просмотров
Пройдут и современные боевые машины, защищающие Отечество в зоне спецоперации
2 389 просмотров