image
Общество
1
1 410

Уедет ли Олег Кувшинников работать в полпредство в Санкт-Петербург?

Вологжанин во время юбилейного 25-го прямого эфира «Поокаем в сети» в соцсети ВК спросил губернатора Вологодской области, не уедет ли он работать в полпредство в Санкт-Петербург? Кувшинников ответил, что это — слухи. Он пообещал, что никуда не уедет, несмотря на то, что предложения постоянно поступают. И добавил, что не прошло еще и года, как он был выбран на новый срок на пост губернатора. Планов громадье, и их нужно выполнять.

 

Кувшинников сказал, что будет работать на родине.

 

«Где родился, там и пригодился», - процитировал Олег Кувшинников поговорку. И добавил, что Вологодчина сейчас - это сплошная строительная площадка. Придется много работать.

Комментарии
М
Да катись ты на все четыре стороны.
Главные новости Вологды за неделю
Эксперты отмечают: осенние распродажи одежды и обуви широко используются аферистами для обмана граждан, рассчитывающих на весомые сезонные скидки.
1 490 просмотров
Почему мы решили ввести такую неожиданную на первый взгляд рубрику?
5 комментариев 2 276 просмотров