image
Общество
1
1 410

Уедет ли Олег Кувшинников работать в полпредство в Санкт-Петербург?

Вологжанин во время юбилейного 25-го прямого эфира «Поокаем в сети» в соцсети ВК спросил губернатора Вологодской области, не уедет ли он работать в полпредство в Санкт-Петербург? Кувшинников ответил, что это — слухи. Он пообещал, что никуда не уедет, несмотря на то, что предложения постоянно поступают. И добавил, что не прошло еще и года, как он был выбран на новый срок на пост губернатора. Планов громадье, и их нужно выполнять.

 

Кувшинников сказал, что будет работать на родине.

 

«Где родился, там и пригодился», - процитировал Олег Кувшинников поговорку. И добавил, что Вологодчина сейчас - это сплошная строительная площадка. Придется много работать.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
37 комментариев 2 515 просмотров