image
Общество
2
1 401

Умер актер Стоянов

Умер российский актер Андрей Стоянов. Смерть наступила 10 ноября в его московской квартире на ул. Вавилова, пишут «Известия». Андрею было 48 лет.

 

По имеющимся данным, актер скончался от передозировки наркотиками. Когда мужчине стало плохо, вызвали бригаду «скорую». Но прибывшие медики лишь установили, что Стоянов умер.

 

Актер хорошо известен любителям полицейских сериалов, на его счету больше 100 ролей в кино. Он снимался в таких известных проектах, как «Чужая стая», «Глухарь-2», «Капкан для монстра»,«Час Волкова», а также «Склифосовский», «Клиника счастья», «Дылды» и многих других.

 

А еще Стоянов был мужем порнозвезды Елены Берковой.

Главные новости Вологды за неделю
Вологде присвоено звание новогодней столицы России на 2027 год
По решению Министерства культуры Российской Федерации город Вологда удостоен почетного звания «Новогодняя столица России 2027 года»
15-12-2025 1 715 просмотров
Бумажные квитанции за капремонт с 2026 года станут платными
Стоимость бумаги, печати и рассылки физических квитанций постоянно растет, и фонд несет миллионные расходы на их обслуживание
15-12-2025 2 453 просмотра
Алкоголь ударит по карману: январь принесёт резкое подорожание водки и коньяка
​Ведущие производители алкоголя сообщили розничным сетям о январском повышении цен на спиртные напитки. Водка подорожает на 10–13%, коньяк и прочие виды алкоголя - на 12–17%.
15-12-2025 8 комментариев 1 356 просмотров