image
Общество
47
2 436

Умер Алексей Навальный*

В Ямало-Ненецком округе в колонии N3 «Полярный волк» в посёлке Харп скончался политик Алексей Навальный* (признан в России НКО-иноагентом). Об этом сообщили в УФСИН России по ЯНАО.

 

Уточняется, что после прогулки ему стало плохо, и он потерял сознание. На помошь ему сразу же прислали медиков колонии и туда же вызвали бригаду скорой помощи.

 

Но реанимационные действия ни к чему не привели. Врачам оставалось лишь констатировать его смерть.

 

Причины скоропостижной кончины Навального* уточняются. По предварительным данным, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. 

 

Политику и блогеру было 47 лет.

Включён в реестр причастных к терроризму и экстремизму*.

Главные новости Вологды за неделю
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 332 просмотра
Теплый ноябрь испортит урожай: советы по спасению посадок для дачников
Депутат Госдумы Никита Чаплин заявил, что аномально тёплые ноябрьские температуры представляют угрозу для растений, заставляя их преждевременно готовиться к весне и истощая их перед неизбежными заморозками.
01-12-2025 1 862 просмотра