image
Общество
47
2 436

Умер Алексей Навальный*

В Ямало-Ненецком округе в колонии N3 «Полярный волк» в посёлке Харп скончался политик Алексей Навальный* (признан в России НКО-иноагентом). Об этом сообщили в УФСИН России по ЯНАО.

 

Уточняется, что после прогулки ему стало плохо, и он потерял сознание. На помошь ему сразу же прислали медиков колонии и туда же вызвали бригаду скорой помощи.

 

Но реанимационные действия ни к чему не привели. Врачам оставалось лишь констатировать его смерть.

 

Причины скоропостижной кончины Навального* уточняются. По предварительным данным, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. 

 

Политику и блогеру было 47 лет.

Включён в реестр причастных к терроризму и экстремизму*.

Комментарии
Убрали...(к чему стремился то и получил)
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра