image
Общество
1
2 076

Умная корова, соблюдающая ПДД, порадовала жителей Вологодской области

Накануне в группе «OnLine Кичменгский Городок» было опубликовано обычное деревенское фото: по обочине проселочной дороги, соблюдая ПДД, идет симпатичная корова.

И это фото не вызвало бы никаких особенных эмоций у подписчиков, если бы случайно фото не прокомментировала хозяйка коровы:

«Это моя корова, пошла на пастбище. Она действительно супер, и молоко вкусное. Очень умная, сама ходит на пастбище и обратно», — призналась жительница села Шонга Валентина Б.

Именно после этого признания комментаторы стали живо реагировать на публикацию:

«Выхожу одна я на дорогу...», «Кормилица!», «Теперь экзотика», «Сейчас одна идёт, а раньше шли стадом», «Последняя корова», «Вообще редкость, это как слон в наших широтах», «Она не одна, за ней обычно и вторая идёт, в кадр не попала только», «ПДД соблюдает», «Какая ухоженная!», «Валя – хозяйка, любит животных и добрая к ним. И они отвечают умом», — пишут они.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» и во втором матче обыграл СКА-1946, на этот раз в сухую
Череповецкая молодежка впервые за долгое время поднялась в середину турнирной таблицы
16-10-2025 1 723 просмотра
«Чеваката» обыграла соперниц из «Спарта энд К-2»
В новом сезоне подопечные Владана Главинича продолжают поддерживать реноме самой валидольной команды Суперлиги
15-10-2025 1 830 просмотров
«Северсталь» всухую обыграла «Автомобилист», выдав самую длинную победную серию в сезоне
Из плохих новостей, в лазарете череповецкой команды скоро не останется свободных мест
15-10-2025 2 113 просмотров