image

Ургант: шоу «Вечерний Ургант» вернется на Первый канал после…

Общество
02:34
2 108 просмотров
Роман Смирнов
Фото: Первый канал/кадр из программы
Фото: Первый канал/кадр из программы "Вечерний Ургант"

Напомним, ранее СМИ неоднократно сообщали, что шоу «Вечерний Ургант» пропало с Первого канала достаточно давно, и пока в сетке вещания оно не появляется.

Кроме того, очень быстро поползли слухи о том, что Иван Ургант покинул Россию, улетев в Израиль, хотя сам ведущий сообщал, что он на отдыхе из-за временного простоя своих проектов, в частности и на Первом, и обязательно вернется в Москву.

И вот, свершилось, Иван вместе с семьей в Москве - об этом рассказал его отец Андрей Ургант, отвечая на вопросы «КП-Петербург».

Получается, что отпуск у Ивана закончился, но шоу пока не появляется на экране, и съемки не возобновлены, хотя уже на сто процентов известно, что  программа «Вечерний Ургант» - не закрыта, а вот о том, когда шоу увидят зрители Первого несколько пространно высказался актер Андрей Ургант:

«Что касается программы «Вечерний Ургант», то про дату ее возобновления надо спросить у руководства канала. Я думаю, сам Иван тоже не знает. Ему не обязаны докладывать. Он же не руководитель канала. Но я полагаю, что программа не идет, может, потому, что время трудное. О чем шутить? Пока все не пройдет, грех смеяться и развлекаться, тем более, когда наши ребята гибнут», - пояснил отец Ивана Урганта, ответив на вопрос по поводу возможного возобновления шоу сына на Первом канале.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю