image
Общество
577

Увольнение из «Теплоэнергии», суд над оппозиционером, сгоревшая иномарка и другие новости дня

Дайджест дня на портале vologda-poisk.ru

В Череповце вслед за мэром уволился директор МУП «Теплоэнергия». Владимир Рясин в правление Юрия Кузина активно протестовал против передачи теплоснабжения в концессию.

В Грязовце судят оппозиционера Доможирова, пославшего полицию в афедрон. Политику предъявили три статьи — о клевете, оскорблении полиции и экстремизме.

Иномарку «Мазда» подожгли ночью в Вологде. ЧП случилось у дома №36 на улице Северной.

62-летнего пенсионера ищут в лесу в Вашкинском районе. Мужчина ушел за ягодами больше суток назад и бесследно пропал.

В Вологодской области возможны новые потопы из-за высокого уровня рек. Подтопления грозят дачам и хозпостройкам, также может погибнуть урожай.

Главные новости Вологды за неделю
Игрок «Алмаза» отметился ассистентским дублем на Кубке Вызова
Череповецкую молодежку на турнире представляли сразу два хоккеиста
07-02-2026 932 просмотра
В Вологодской области выставили на аукцион месторождение «Княжево»
Оно находится в Междуреченском муниципальном округе. Участок недр предлагается для разведки и добычи твердых полезных ископаемых.
07-02-2026 1 комментарий 2 637 просмотров