image
Общество
3
751

В 15 раз выросли цены на авиабилеты из России после сообщения о частичной мобилизации

В России на фоне ажиотажного спроса резко выросли цены на авиабилеты. Менее чем за сутки их стоимость увеличилась в 10-15 раз. Об этом сообщает издание "Коммерсант". Аналитики провели собственное исследование, изучив спрос и предложение по популярным направлениям.

Наиболее востребованными оказались рейсы их России в Белоруссию, Турцию, Казахстан. Найти сейчас билет и в другие страны крайне проблематично.

"Цены на авиабилеты из России на отдельные востребованные международные направления подскочили за 21 сентября в 10—15 раз. Так, некоторые авиакомпании в ночь на 21 сентября продавала билеты из Москвы в Ереван от 16 тысяч рублей. К моменту публикации цены начинались от 154,7 тысяч", - уточняет издание.

Отметим, что стоимость билетов резко увеличилась после сообщения о частичной мобилизации в России.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце уступила магнитогорскому «Металлургу»
«Желто-черные» проиграли на своем льду в металлургическом дерби впервые за пять лет
16-09-2025 1 039 просмотров
Минпромторг готовится поднять утильсбор, после чего 68% ввозимых в Россию иномарок подорожает
Портал Вологда-поиск разбирался, какие модели станут недоступны
16-09-2025 931 просмотр