image
Общество
2
732

В 2024 году семьи с фамилией "Мороз" смогут бесплатно посетить вотчину Деда Мороза

В 2024 году, объявленном президентом Российской Федерации Годом семьи, в Великоустюгском округе стартует необычная акция под названием "Морозовы к Деду Морозу". Как сообщили в официальной группе "Российский Дед Мороз" в социальной сети ВКонтакте, с 1 мая по 31 декабря 2024 года семьи с фамилией "Мороз" или "Морозов" смогут бесплатно посетить основные туристические объекты, связанные с Дедом Морозом, в Великом Устюге.

Участники акции получат бесплатный вход на ряд популярных достопримечательностей, включая:

- Вотчину Деда Мороза, где гости смогут посетить тропу сказок и совершить экскурсию по Терему;
- Дом моды Деда Мороза;
- Почту Деда Мороза;
- Городскую резиденцию Деда Мороза.

Для участия в акции необходимо подтвердить свою фамилию с помощью документов, таких как паспорт или свидетельство о рождении. Это позволит семьям с "морозной" фамилией насладиться сказочным миром Деда Мороза и ощутить волшебство, без необходимости приобретать билеты.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр