Общество
602

В Бабаеве в этом году будут выполнены ремонтные работы в городской бане

Жители Бабаева получили приятную новость: режим работы местной городской бани продлен до 20:00, начиная с 6 апреля. Об этом сообщил глава Бабаевского округа Юрий Парфенов через свой аккаунт в социальной сети ВКонтакте.

Ранее городская баня закрывалась в 19:00.

По словам Юрия Парфенова, это изменение было инициировано после обращения местных жителей на встрече с временно исполняющим обязанности губернатора Вологодской области, Георгием Филимоновым.

Кроме того, глава округа отметил, что в текущем году в банном отделении планируется провести ремонтные работы. Это позволит улучшить условия для посетителей и обеспечить им комфортные условия отдыха и оздоровления.

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров