image
эксклюзив
962

В Череповце водитель Владимир Бессолов в День Победы играл на гармони для пассажиров в салоне автобуса

Автоколонна 1456 | Автовокзал г. Череповец ВК
Фото: Автоколонна 1456 | Автовокзал г. Череповец ВК

В честь Дня Победы в череповецком общественном транспорте творческий коллектив автоколонны устроил праздник пассажирам, сообщают соцсети организации.

"В честь праздника на маршруте состоялся мини-концерт. Гармонист, замечательный водитель Владимир Бессолов создал праздничную атмосферу в салоне автобуса: мы пели и танцевали", -  рассказывают участники поездки. 

Некоторые переживают, что не знали слов песни, которую исполнял гармонист. 

"Идея хорошая. Мы, пассажиры, были немножко не готовы к мероприятию: не знали слова песен. Но День памяти и скорби запомнился. А гармонист на самом деле профессионал!" - пишет Ольга Синицына. 

Как обычно, Владимиру помогали местные активисты и волонтеры, которые поддерживали музыканта. За рулем Автобуса Победы на этот раз была Кристина Световидова.

 

Ранее "Вологда-Поиск" сообщал, что вологодские поисковики встретили актера Игоря Петренко в лесах Ленинградской области. 

Актер Игорь Петренко пообщался с вологодскими поисковиками, которые традиционно отправились в экспедицию "Вороново" в Ленинградской области, сообщает участвовавший в мероприятии Михаил Тихомиров.

Экспедиция «Вороново–2025», завершившаяся 8 мая, собрала свыше двухсот участников из разных уголков России. В течение трех недель энтузиасты вели поиски военнослужащих Красной Армии, исчезнувших без следа в период Великой Отечественной войны.

Участники во время экспедиции знакомятся с гостями, которые приезжают на место поисков, на этот раз среди них был и Игорь Петренко. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра
В Череповце все готово к проведению старейшего в России предсезонного хоккейного турнира
В нем примут участие сразу две команды, представляющие 35-й регион
25-07-2025 1 443 просмотра