image

В Федотово Сбер открыл офис нового формата

Общество
08:31
2 848 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: ВК Сергей Жестянников
Фото: ВК Сергей Жестянников

В поселке Федотово Вологодского района Сбер открыл офис нового формата. Он отличается от обычного тем, что клиенты смогут пользоваться всеми продуктами и решениями экосистемы Сбера. 

В новом офисе клиенты смогут приобрести умные устройства, подключиться к мультимедийному сервису и даже мобильному оператору. Отправка и получение посылок также теперь доступны для жителей Федотово.

«Сбербанк постоянно следит за потребительским поведением и меняется в соответствии с новыми запросами времени. Так на основе новейших разработок и пожеланий клиентов мы совершенствуем свою филиальную сеть. И теперь жители Федотово смогут не только взять кредит или оформить вклад и пластиковую карту в нашем новом офисе, но и приобрести полезные продукты экосистемы Сбера», - отметил управляющий Вологодским отделением Сергей Нечаев.

На открытии нового офиса Сбера присутствовал и глава Вологодского района Сергей Жестянников. Он сам смог оценить все преимущества нового формата обслуживания.  

«Мы ценим, что Сбербанк начал переформатирование своих малых удаленных офисов с Вологодского района. Банком проведена большая работа. Создано удобное и функциональное отделение в новом бренде и с расширенными возможностями. И это ещё один шаг на пути развития доступности финансовых услуг для жителей района. Уверен, что клиенты Сбера по достоинству оценят обновления», - рассказал Сергей Жестянников

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!