image
Общество
1
1 132

В ГИБДД раскрыли данные по числу выявленных за рулем нетрезвых водителей

 

Инспекторы ГИБДД РФ выявили в прошлом году более 51,5 тыс. нетрезвых водителей, об этом ТАСС сообщили в Госавтоинспекции.

«По итогам 11 месяцев 2018 года подразделениями Госавтоинспекции в ходе проверок выявлено более 51,5 тыс. водителей с признаками опьянения», - сказали в ведомстве.

Также, по данным Госавтоинспекции, за 11 месяцев прошлого года на российских дорогах было зафиксировано 14,3 тыс. ДТП с участием нетрезвых водителей, что на 6,5% ниже по сравнению с данными за аналогичный период прошлого года.

«В этих ДТП погибли 3,8 тыс. человек и получили ранения 19,4 тыс. человек. Эти показатели также ниже показателей предыдущего года на 14,2% и 6,3% соответственно», — пояснили в ведомстве.

Комментарии
Н
Явно,что он откажется от мысли,если б с ним так поступили.Бесчеловечные.И в домах престарелых не лают нормально доживать старость.
Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 комментарий 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров