image
Общество
1
736

В Госдуме разгорелся скандал из-за туалетной бумаги

ОЗОН
Фото: ОЗОН

Скандал устроил депутат Госдумы России Михаил Матвеев. Параламентарий обнаружил, что на маркетплейсах продают туалетную бумагу с изображением Кремля и собора Василия Блаженного. Изображение самых известных памятников архитектуры страны находится на упаковке, а сама бумага серая — самого низкого качества.
 

Матвеев сильно возмутился. Свой гнев вылил в заявлении в Генпрокуратуру на имя Александра Гуцана – он пожаловался на товар и производителя.

«Изображение Кремля, одного из символов государственной власти России, на бумаге, которой ж... подтирают, это не дискредитация?» - спрашивает депутат в телеграм-канале.

Матвеев обратился к подписчикам с просьбой сообщать о подобных случаях и тоже писать жалобы – для защиты чувств верующих.

Главные новости Вологды за неделю
В одной из вологодских компаний на минувшей неделе зарплату выдали после предъявления телефона
2 618 просмотров
С 2026 года в России вступили в силу новые правила приема в высшие учебные заведения для абитуриентов
2 159 просмотров
Главное условие получения субсидии - отсутствие судебных долгов за ЖКУ за последние три года
2 587 просмотров