image
Общество
801

В «Госуслугах» отключили кнопку удаления учетной записи

Ранее стало известно, что российским призывникам будут приходить электронные повестки в военкомат, о чем мы писали сегодня утром.

Пользователи сервиса подозревают, что это было сделано специально на фоне планов Минобороны РФ оповещать призывников в электронном виде, чтобы никто не смог избежать оповещения.

Стоит напомнить, что весенний призыв начнется 1 апреля и продлится до 15 июля. Ряды ВС РФ пополнятся 147 000 новобранцев. Одновременно с этим домой вернутся дембеля, у которых закончился срок службы.

Комментарии
Л
Нужно всего лишь отключить на госуслугах настройки уведомлений ( колокольчик там нарисован) и отключить настройки госпочты (конвертик нарисован) и ждать повестку по почте
Главные новости Вологды за неделю
В преддверии выборов подобные заявления стали звучать всё чаще. И это понятно: проблема существует, решать её надо, а «отклик трудящихся» на обещание всё исправить – гарантирован
2 135 просмотров
Срок допуска студентов вузов к педагогической работе продлевается на 6 лет: такой приказ Минпросвещения вступает в силу сегодня
2 246 просмотров
image