image
Общество
3 140

В Грязовецком районе из-за разлива реки закрыли дорогу

Участок дороги Грязовец — Вохтога закрыт для движения из-за потопа, сообщает управление ГИБДД Вологодской области. Местная речка Ревяка из-за сильных дождей вышла из берегов и к вечеру вчерашнего дня, 14 июня, полностью залила дорожное полотно, о чем, кстати, рассказывали пользователи соцсетей в репортаже «Вологда-Поиска». В итоге в 17 часов трассу полностью перекрыли.

«В связи с создавшейся дорожно-транспортной ситуацией: размыв участка дороги на 31 км автодороги «Грязовец – Вохтога», в районе деревни Рагозино, временно ограничено движение всех транспортных средств», - прокомментировали в Госавтоинспекции.

Добавим, запрет будет действовать до полной ликвидации подтопления.

Главные новости Вологды за неделю
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров