image
Общество
1
666

В ходе СВО погиб "вагнеровец" Игорь Кулябин из Вологодской области

В Вологодской области сегодня похоронили еще одного бойца, погибшего в ходе специальной военной операции. Речь идет о жителе Череповца Игоре Юрьевиче Кулябине. Штурмовику ЧВК "Вагнер" было 59 лет.

Как пишет портал "Череповец-поиск" со ссылкой на экс-участника СВО Юрия Маркова, боец отправился на Украину добровольно. Мужчина сражался полгода, получил помилование и вернулся домой. В дальнейшем он снова присоединился к своим боевым товарищам. Смертельное ранение Игорь Кулябин получил 12 мая. 

"Сегодня была панихида и похоронили воина, бойца, одного из музыкантов ЧВК Вагнер. Он был реабилитирован, но на гражданке себя не нашел. Снова ушел на СВО. Погиб смертью храбрых", - рассказал Юрий Марков.

Добавим, что Игоря Кулябина похоронили сегодня в Череповце.

Комментарии
Соболезнования родным и близким. Вечная память.
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров