image
Общество
1
2 616

В колонии для пожизненников на острове Огненном сыграли свадьбу

Счастливое событие отметили в исправительной колонии № 5 в Белозерском районе. Заключенный Игорь, получивший пожизненное наказание, женился на девушке Наталье. Их романтические отношения начались с переписки. Расписались влюбленные с учетом всех церемоний: под Мендельсона новобрачные обменялись кольцами. Брак зарегистрировал сотрудник районного ЗАГСа.
Кроме того, в подарок супруги получили длительное свидание – три дня. 
В администрации колонии отметили, что не препятствуют свадьбам на территории учреждения, ведь заключенные на пожизненное могут выйти досрочно после 25 лет отбывания наказания. 
Кстати, свадьба на «пятаке» – не беспрецедентный случай. За 10 лет в официальный брак вступили более 10 заключенных, один из них женился на жительнице Германии русского происхождения, сообщает пресс-служба УФСИН России по Вологодской области.
Фото с сайта vologdaregion.ru

 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров
Игрок «Алмаза» отметился ассистентским дублем на Кубке Вызова
Череповецкую молодежку на турнире представляли сразу два хоккеиста
07-02-2026 932 просмотра