image
Общество
1
2 616

В колонии для пожизненников на острове Огненном сыграли свадьбу

Счастливое событие отметили в исправительной колонии № 5 в Белозерском районе. Заключенный Игорь, получивший пожизненное наказание, женился на девушке Наталье. Их романтические отношения начались с переписки. Расписались влюбленные с учетом всех церемоний: под Мендельсона новобрачные обменялись кольцами. Брак зарегистрировал сотрудник районного ЗАГСа.
Кроме того, в подарок супруги получили длительное свидание – три дня. 
В администрации колонии отметили, что не препятствуют свадьбам на территории учреждения, ведь заключенные на пожизненное могут выйти досрочно после 25 лет отбывания наказания. 
Кстати, свадьба на «пятаке» – не беспрецедентный случай. За 10 лет в официальный брак вступили более 10 заключенных, один из них женился на жительнице Германии русского происхождения, сообщает пресс-служба УФСИН России по Вологодской области.
Фото с сайта vologdaregion.ru

 

Комментарии
С
Надо вернуть к жизни Советский УК.И жизнь станет Прикрасней!!!
Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров