image
Общество
503

В конце апреля в Вологде состоится традиционный весенний субботник

Генеральная уборка города состоится 27 апреля. Особое внимание будет уделено паркам, набережным, скверам.

Как сообщается на сайте Администрации Вологды, точный список мест уборки находится в разработке, их будет не менее 100 штук в каждом районе. В традиционном субботнике примут участие: ТОСы, общественные организации, школьники, студенты, представители органов власти и т.п.

Кроме этого, 27 апреля в городе состоится экологический квест «Чистые игры». Чтобы стать участником игры нужно обратиться в Молодежный центр «ГОР.СОМ 35».

Если у вас есть вопросы, касающиеся традиционного субботника, звоните в Департамент городского хозяйства: (8172) 72-15-34.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра