image
Общество
1
5 396

В Кремле окончательно рассказали, сколько резервистов будет мобилизовано

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что в России не планируют увеличение количества мобилизованных. Ранее в СМИ появилась информация о том, что правительство планирует мобилизовать свыше 300 тысяч резервистов.

«Подобные утверждения являются обычными фейками, которые не имеют никакого отношения к действительности», - передают слова Пескова «РИА Новости».

Напомним, что вологжане смогут получить все необходимые разъяснения по вопросам о частичной мобилизации по номеру «122».

Ранее представитель Кремля также сообщал о том, что в соцсетях сейчас очень много фейков о частичной мобилизации. По его словам, к такой информации стоит подходить трезво и вдумчиво.

Комментарии
пишите что хотите нам не проверить
Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров