image

В марте будущего года в Вологде могут произойти народные волнения

Общество
17:20
1 988 просмотров
Михаил Ростов

Астролог Леушканов продолжает прогнозировать течение следующего года

Поскольку осенью, в ноябре, благодаря Юпитеру случится целый ряд важных событий! Во-первых, 7 числа Юпитер составит тригон с Раху (так в астрологии именуется точка орбиты Луны – восходящий узел) и на следующий день вступит в знак Стрельца. Во-вторых, в эти же даты «звёздную прописку» поменяет Уран, который ретроградно переместится в знак Овна. В-третьих, вышеупомянутый Раху войдёт в знак Рака, и Уран окажется в конфигурации квадратуры с линией лунных узлов! Вот почему не исключено, что именно в первую декаду ноября в мире может приключиться нечто странное и интересное: от прекращения существования (распада) некоторых мировых держав до официального нашествия инопланетян. Так или иначе, мировоззрение землян в ноябрьские дни по каким-либо внешним причинам существенно преобразится…

Наконец, рассмотрим позицию Марса, который в 2018 году будет не спеша перемещаться по южной части Зодиака между знаками Скорпиона и Рыб. Уже в начале года Марс покажет свой боевой характер, когда 7 января вступит в соединение с Юпитером. Увы, Рождество по старому стилю может быть отмечено разного рода происшествиями, диверсиями или терактами. Однако, вероятней всего, такой аспект может быть связан с неким военным инцидентом, который даст толчок лавинообразному развитию событий и обострению международной обстановки.

17 февраля Марс устроит квадратуру с Нептуном, что чревато (поблизости от этой даты) на вылазки религиозных экстремистов и фанатиков.

Апрель вообще пройдёт под знаком Марса, который, перемещаясь по знаку Козерога, окажется в соединении с Сатурном (2 апреля) и Плутоном (26 апреля). Месяц может запомниться крупномасштабными акциями народного протеста и не менее масштабными акциями их подавления.

В середине мая Марс переместится в знак Водолея и составит квадратуру с Ураном, от чего возрастёт риск техногенных аварий, ЧП и аналогичных происшествий, в основном, по причине безалаберности, халатности и невнимательности. Не исключена крупная авиакатастрофа.

В период с 26 июня по 27 августа Марс будет двигаться ретроградно, пересекая знаки Водолея и Козерога. В эти два месяца имеет смысл не предпринимать крупномасштабных решений, особенно связанных с работой или переездами на новое место жительства: далеко не факт, что всё пройдет гладко в соответствии со сценарием.

27 июля Марс приблизится к Земле на минимальную дистанцию 57,77 миллионов километров – произойдёт Великое противостояние, которое, как упоминалось выше, по странному стечению обстоятельств совпадёт с центральным лунным затмением. Наступит ещё один критический период, опасный на вооруженные провокации и конфликты в «горячих точках» планеты. 2 августа состоится квадратура Марса с Ураном, что также усилит напряжённость.

Ещё одна (заключительная в 2018 году) квадратура Марса с Ураном произойдёт 19 сентября, но тут вмешается Юпитер и, возможно, ничего серьёзного в те дни не случится.

Далее, Марс проявит себя лишь в середине и во второй половине ноября. В этот период он будет перемещаться по знаку Рыб, составляя гармоничный аспект с Сатурном и напряжённый с Юпитером. Столь противоречивое влияние неудачно для политиков, но вполне на руку промышленникам и олигархам – они-то и скажут своё веское слово. Вообще, ноябрь – очень судьбоносный месяц в жизни всех землян: что-то качественно изменится как вокруг, так и внутри.

В декабре 2018 года позиция Марса вполне гармонична. «Красная планета» последовательно составит аспекты с Нептуном, Плутоном и Раху. Первый аспект, однако, может активно воздействовать на коллективное бессознательное, но до акций массового психоза, скорее всего, не дойдёт.

Ну, а в новогоднюю ночь, 1 января 2019 года, в 5ч 20м (мск) Марс переместится в свой небесный «дом» знак Овна и Северное полушарие. Но это тема уже для следующего прогноза на год Жёлтой (Земляной) Свиньи…

На следующей неделе опубликуем гороскоп на 2018 год по знакам зодиака.

Главные новости Вологды за неделю
"Чистые игры" собрали более 2 000 вологжан
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
20-04-2024 685 просмотров