image
Общество
2
6 328

В нерабочие дни закроют все магазины и супермаркеты?

Накануне крупнейшие СМИ страны сообщили о возможном закрытии в период нерабочих дней не только точек общественного питания, но и супермаркетов. Новость вызвала эффект разорвавшейся бомбы. Россияне писали сотни гневных комментариев. Минпромторг поспешил опровергнуть информацию.

"Рекомендации регионам действительно разрабатывались, однако в итоге не были одобрены, было принято решение их не выпускать. В СМИ оказалась рабочая версия документа, которая так и не была направлена в регионы", - сообщили в пресс-службе.

Не исключено, что во время нерабочих дней вход в непродовольственные магазины будут осуществлять только по QR-кодам. Данное решение примут на региональном уровне. Напомним, что в ряде субъектов страны ситуация с коронавирусной инфекцией резко стала ухудшаться. Увеличивается число заболевших ковидом граждан. 

Комментарии
А
Инициатива сомнительная, но я бы запретил посещение магазинов детям и покупателям с детьми. Дебильные мамаши .... (ой!).
Главные новости Вологды за неделю
Приближение 9 Мая для многих вологодских пенсионеров связано не только с праздничными мероприятиями, но и с приятными финансовыми сюрпризами.
1 201 просмотр
Это уже второй по счету национальный туристический маршрут, к которому присоединяется наш регион
1 945 просмотров
Роман Маслов избран председателем правления Вологодского землячества в Москве
1 690 просмотров