image

В ночном клубе на ул. Ленина в Вологде любят веселиться дети

Общество
15:42
598 просмотров
Елена Иванова
Фото пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото пресс-служба УМВД по Вологодской области

Полицейские Вологды совместно с отрядом спецназа «Гром» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Трактир» повторно наведались в гости в ночной клуб на ул. Ленина. Ранее здесь выявили ряд нарушений. Теперь пришли проверить — все ли «замечания» учел владелец клуба. Оказалось, что нет.

 

После 23.00 часов здесь вовсю развлекались девять подростков, в нарушение требований законодательства. В отношении их родителей были составлены административные материалы – их ждет штраф в размере от 1 до 3 тысяч рублей. На четырех подростков, достигших возраста 16 лет, полицейские оформили административные протоколы за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде. Кроме этого, был зафиксирован факт приобщения несовершеннолетнего к употреблению спиртного.

 

Самому владельцу клуба стражи порядка оформили 9 протоколов – за то, что дети находятся ночью в общественных местах. По каждому из них ему грозит штраф от 5 до 10 тысяч рублей. Интересно, что в этот ночной клуб с проверкой приходили на прошлых выходных – тогда было составлено 10 административных материалов по той же статье.