В новогоднюю ночь на Вологодчине рождались только мальчики, а в первый день 2025 года подтянулись и девочки

В новогоднюю ночь в Вологодской области родились четверо мальчиков и чуть позже, уже 1 января на свет появился один мальчик и одна девочка.

Вот такими хорошими новостями балует нас портал «35Медиа»:

«Первый малыш появился на свет в 3:00 1 января, его рост — 54 см, вес — 3400 граммов. Ребенок стал первенцем в семье. В новогоднюю ночь в перинатальном центре областной столицы родились еще два мальчика. В Череповце первым ребенком 2025 года также стал мальчик. Около пяти часов утра в роддоме МСЧ «Северсталь» на свет появился богатырь весом 5400 граммов и 56 сантиметров ростом», - четыре вологодских богатыря ознаменовали начало года «Защитника Отечества» в нашем регионе.

1 января в Великом Устюге около 11 часов утра на свет появился мальчик весом 3050 граммов, а уже вечером, после половины седьмого вечера, также на «Родине Деда Мороза» родилась девочка весом 3850 грамм, сообщает телеканал «Русский Север. Великий Устюг».

Фото: ru.freepik.com/изображение создано при помощи искусственного интеллекта

Главные новости Вологды за неделю
Еще один российский футболист будет играть в американской MLS
Воспитанник футбольного клуба «Краснодара» перешел в «Спортинг Канзас-Сити»
04-02-2025 639 просмотров
Российские хоккеисты сходили в гости к Трампу
Американский президент принимал спортсменов не где-нибудь, а в Белом доме
04-02-2025 1 комментарий 516 просмотров
«Чеваката» разгромила в Иваново баскетбольную «Энергию» с разницей «плюс 25»
Вологодские баскетболистки взяли реванш за поражение в первой встрече и вернули себе лидерство в чемпионате России
04-02-2025 1 комментарий 669 просмотров