Общество
1
4 324

В Новый год проезд в вологодских автобусах станет дороже

Проезд в общественном транспорте Вологды подорожает в новогоднюю ночь. Расписание и стоимость проезда уточнили в пресс-службе Администрации областного центра.

Цена поездки составит 40 рублей. Движение будет осуществляться по семи маршрутам. Это поможет жителям и гостям города добраться до площади Революции для участия в массовых гуляниях и комфортно вернуться обратно.

31 декабря 2019 года весь общественный транспорт Вологды будет работать по обычному расписанию. До полуночи стоимость проезда будет привычной – 26 рублей. 

Начиная с 00.30 1 января 2020 года, начнут действовать специальные маршруты: «Лукьяново - Центр», «Больничный комплекс - «Бригантина», «Дальняя - Драмтеатр», «Архангельская - Ильюшина», «Лоста - ВоГУ», «Молочное – Центр», «Прилуки – Центр». Транспорт будет осуществлять движение до 04.00. Стоит отметить, что льготы при поездках на данных маршрутах действовать не будут.

С 1 по 8 января 2020 года автобусы будут передвигаться по областному центру по расписанию выходного дня. 

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров