Общество
1
850

В полиции неоднозначно отреагировали на избиение ТикТок-блогера

20-летнего российского блогера Влада Семенова (Влад Дурак), участника реалити-шоу «Колледж» на СТС, избили на улице, пока он записывал видео.

Блогер сообщил, что сразу же обратился в полицию.

«Меня в полиции несколько раз обозвали гом***ком (представитель лиц нетрад. ориент - ред.), сказали что бы тоже меня избили», - рассказал Влад Семенов.

Директор Ассоциации участников рынка интернет-индустрии «Лига безопасного интернета» Екатерина Мизулина прокомментировала избиение блогера.

«Насколько мне известно, молодой человек уже не в первый раз попадает в такую ситуацию, вполне возможно, что сознательно это делает для хайпа, и ему это похоже нравится», - написала Мизулина в своем Telegram-канале.

Она также написала о том, что молодой человек сам провоцирует наших граждан на подобное агрессивное поведение, однако на видео можно увидеть, как к блогеру подходят двое мужчин с определенным узнаваемым акцентом.

 

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра